Монитор Acer B246HYL (23.8" FullHD (1920x1080) IPS / VGA, DVI, DisplayPort, AUX / Pivot) (Б/в, Класс: B)
- Нет в наличии
- Код: id_2062
3 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Acer B246HYL Bwmdpr - это 23,8-дюймовый Full HD (1920x1080) монитор с IPS-матрицей, обеспечивающий точную передачу цветов и широкие углы обзора (178°). Время отклика составляет 5 мс (GtG), а яркость — 250 кд/м2.
Монитор имеет белый корпус и оснащен DisplayPort, DVI и VGA для удобного подключения. Эргономичная подставка ErgoStand позволяет регулировать высоту, наклон, поворот и ориентацию экрана. Предусмотрено крепление VESA 100x100 мм.
Встроенные стереодинамики (2x2 Вт) обеспечивают качественное звучание. Acer B246HYL Bwmdpr - отличный выбор для офиса и дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | B246HYL Bwmdpr |
| Размер | 567 x 385 x 220 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: В) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 95 - 100% |
| ▸ Вбудовані колонки: | вбудовані стереодинаміки (2x2 Вт) |
| ▸ Діагональ: | 23.8" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 100 000 000 : 1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x AUX (3.5mm Jack), 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ▸ Яскравість матриці: | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴








