Процессор Intel Pentium G2020 2.90GHz/3MB/Socket 1155 (Б/в)
Intel Pentium G2020 – это надежный двухъядерный процессор начального уровня с архитектурой Ivy Bridge, разработанный для офисных, домашних и мультимедийных задач. Благодаря частоте 2.90 GHz и 3MB кэш-L3, он обеспечивает стабильную работу в повседневных приложениях, таких как браузеры, текстовые редакторы, просмотр видео и работа с офисными приложениями.
Это отличный вариант для апгрейда старого ПК на базе сокета LGA 1155 или для сборки бюджетной системы.
Основные характеристики:
- Модель: Intel Pentium G2020
- Базова частота: 2.90 GHz
- Количество ядер / потоков: 2 / 2
- Кеш: 3MB SmartCache
- Сокет: LGA 1155
- Графика: Intel HD Graphics
- TDP: 55 Вт
- Тип поставки: Tray (без кулера и коробки)
- Состояние: Б/в, проверенный, рабочий
Преимущества:
- Простая и стабильная работа для ежедневных задач
- Низкое тепловыделение (55 Вт)
- Совместимость с широким спектром материнских плат (H61, B75, H77 и т.д.)
Этот процессор – надежное и доступное решение для офиса или домашнего ПК.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Pentium G2020 |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 650 |
| • Базова тактова частота: | 2.9 GHz |
| • Кількість потоків: | 2 |
| Количество ядер | 2 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 3 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Ivy Bridge (3-е покоління) |
| Мощность TDP | 55 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Pentium |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | До DDR3-1333 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1155 |
- Цена: 19 ₴


