Процессор Intel Pentium G3260 3.30GHz/3MB s1150 Tray (Б/в)
Intel Pentium G3260 — надежный двухъядерный процессор с частотой 3.30 GHz, который обеспечивает быструю и стабильную работу в офисных и домашних системах. Построен на архитектуре Haswell Refresh, он идеально подходит для выполнения базовых задач — работы с документами, просмотра видео, учебы и интернет-серфинга.
Процессор поддерживает сокет LGA 1150 и совместим с широким спектром материнских плат на базе чипсетов H81, B85, H97, Z97. Имеет встроенную графику Intel HD Graphics, которая позволяет работать без отдельной видеокарты.
Состояние: Б/в, полностью рабочее, проверенное.
Основные преимущества:
- Высокая базовая частота — 3.30 GHz
- Энергоэффективный — TDP всего 53 Вт
- Поддержка до 32 ГБ оперативной памяти DDR3
- Встроенная графика для базовых нужд
Intel Pentium G3260 — это практичный выбор для недорогого компьютера, где требуется стабильность, простота и минимальные расходы на комплектующие.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Pentium G3260 |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 350 |
| • Базова тактова частота: | 3.3 GHz |
| • Кількість потоків: | 2 |
| Количество ядер | 2 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 3 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Haswell (4-е покоління) |
| Мощность TDP | 53 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Pentium |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | До DDR3-1333 MHz, До DDR3L-1333 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1150 |
- Цена: 49 ₴


