Процессор Intel Pentium G3250T 2.80GHz/3MB s1150 Tray (Б/в)
Intel Pentium G3250T — экономичный двухъядерный процессор с тактовой частотой 2.80 GHz, который обеспечивает стабильную работу для повседневных задач, таких как офисная работа, серфинг в Интернете и мультимедийные приложения. Благодаря низкому тепловыделению 35 Вт (TDP), этот процессор идеально подходит для компьютерных систем с ограниченными энергетическими ресурсами, например, для компактных ПК или работающих в режиме 24/7.
Процессор совместим с материнскими платами на чипсетах H81, B85, H87, Z87, H97 и Z97, что позволяет легко обновить или построить новую систему с использованием сокета LGA 1150.
Состояние: Б/в, протестированный, работает на 100%.
Характеристики:
- Модель: Intel Pentium G3250T
- Архитектура: Haswell
- Тактова частота: 2.80 GHz
- Количество ядер/потоков: 2/2
- Кеш-пам’ять: 3 MB SmartCache
- Сокет: LGA 1150
- Тепловое выделение (TDP): 35 Вт
- Графика: Intel HD Graphics
- Тип поставки: Tray (без коробки и кулера)
Intel Pentium G3250T — это идеальный выбор для бюджетных ПК, где важна энергоэффективность и стабильная работа для повседневных задач. Его можно использовать как в домашних, так и в офисных системах или для создания маломощных серверов.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Pentium G3250T |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 350 |
| • Базова тактова частота: | 2.8 GHz |
| • Кількість потоків: | 2 |
| Количество ядер | 2 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 3 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Haswell (4-е покоління) |
| Мощность TDP | 35 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Pentium |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | До DDR3-1333 MHz, До DDR3L-1333 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1150 |
- Цена: 59 ₴


