Процессор Intel Core i3-6300T 3.30GHz/4MB s1151 Tray (Б/в)
Intel Core i3-6300T — энергоэффективный двухъядерный процессор 6-го поколения (Skylake), разработанный для платформы Socket LGA 1151. Благодаря частоте 3.30 GHz и поддержке Hyper-Threading процессор способен обрабатывать до 4 потоков одновременно, что делает его отличным вариантом для офисных ПК, мультимедийных систем и домашних центров развлечений. Сниженное энергопотребление (всего 35 Вт TDP) позволяет создавать тихие и компактные компьютеры. Встроенное графическое ядро Intel HD Graphics 530 обеспечивает поддержку видео в высоком разрешении без необходимости в дискретной видеокарте.
Основные характеристики:
- Тип: Процессор (б/в)
- Модель: Intel Core i3-6300T
- Количество ядер/потоков: 2/4
- Базова частота: 3.30 GHz
- Кеш L3: 4 MB
- Сокет: LGA 1151
- Графика: Intel HD Graphics 530
- TDP: 35 Вт
- Форм-фактор: Tray (без кулера и коробки)
Процессор прошел проверку на работоспособность.
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Core i3-6300T |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 530 |
| • Базова тактова частота: | 3.3 GHz |
| • Кількість потоків: | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 4 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Skylake (6-е покоління) |
| Мощность TDP | 35 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR3L-1333/1600 MHz, DDR4-1866/2133 |
| Тип разъема | Socket LGA1151 |
- Цена: 599 ₴


