Процессор Intel Pentium G4600T — энергоэффективная модель для создания тихих и компактных систем. С частотой 3.00 ГГц, 2 ядра и 4 потока (с поддержкой Hyper-Threading) он обеспечивает стабильную производительность для широкого спектра задач, от офисных работ до мультимедийного контента.
Этот процессор относится к T-серии, что означает пониженное тепловыделение (TDP) всего 35 Вт, что делает его идеальным выбором для малошумных систем, где энергоэффективность и низкая температура являются приоритетными. Встроенное графическое ядро Intel HD Graphics 630 позволяет работать без дополнительной видеокарты для базовых мультимедийных задач.
Intel Pentium G4600T совместим с сокетом LGA 1151 и поддерживает память DDR4 и DDR3L, обеспечивающую широкие возможности для модернизации системы.
Это применяемый (б/в) процессор в форм-факторе Tray (без кулера и упаковки), проверенный на работоспособность.
Характеристики:
- Модель: Intel Pentium G4600T
- Сокет: LGA 1151
- Количество ядер/потоков: 2/4 (поддержка Hyper-Threading)
- Базова тактова частота: 3.00 ГГц
- Кеш: 3 МБ SmartCache
- Видеоядро: Intel HD Graphics 630
- Поддержка памяти: DDR4-2133 / DDR3L-1600
- TDP: 35 Вт
- Состояние: Б/в, проверенный
- Комплектация: Tray (без кулера)
Преимущества:
- Сниженное тепловыделение (TDP 35 Вт) для тихих и энергоэффективных систем
- Поддержка современных стандартов памяти DDR4
- Встроенное графическое ядро для повседневных задач
- Идеально подходит для офисных ПК или малошумных мультимедийных систем
Процессор имеет гарантию на работоспособность для вашей уверенности в его качестве.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Pentium G4600T |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 630 |
| • Базова тактова частота: | 3.0 GHz |
| • Кількість потоків: | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 3 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Kaby Lake (7-е покоління) |
| Мощность TDP | 35 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Pentium |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR3L-1333/1600 MHz, DDR4-2133/2400 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1151 |
- Цена: 199 ₴


