Процессор Intel Xeon E-2134 3.50GHz/8MB s1151 Tray (Б/в) – это мощный и надежный процессор с серверной линейки Xeon E, предназначенный для рабочих станций и серверов малого и среднего бизнеса. Оснащенный 4 ядрами и 8 потоками, E-2134 обеспечивает высокую производительность благодаря тактовой частоте 3.50 ГГц и поддержке Turbo Boost до 4.50 ГГц.
Этот процессор поддерживает память ECC (ошибка-корректирующая память) и совместим с чипсетами C242 и C246. Отсутствие встроенной графики делает его идеальным для профессиональных конфигураций, где используется отдельная видеокарта или графика не является критический.
Преимущества:
- 4 ядра и 8 потоков (Hyper-Threading)
- Высокая базовая и динамическая частота (до 4.50 ГГц)
- Поддержка ECC памяти
- 8 МБ кешу L3
- Надежность для критических нагрузок
Стан: Б/в, протестований
Комплектация: Tray (без коробки и кулера)
Xeon E-2134 — это оптимальный выбор для серверов приложений, файлов, виртуализации или CAD/CAE систем, где важны стабильность, вычислительная мощность и поддержка профессиональных технологий.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Интегрированная графика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Xeon E-2134 |
| Стан товару: | Б/в |
| • Базова тактова частота: | 3.5 GHz |
| • Кількість потоків: | 8 |
| Количество ядер | 4 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| • Максимальна тактова частота: | 4.5 GHz |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 8 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Coffee Lake (8-е покоління) |
| Мощность TDP | 71 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Xeon |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR4-2400 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1151v2 |
- Цена: 2 799 ₴


