Гибридный жесткий диск Seagate SSHD 2.5| FireCuda 500GB 5400 RPMB, 128MB + 8GB NAND, SATA III (ST500LX025) (Б/в)
- Нет в наличии
- Код: ST500LX025
470 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем буфера | 16 MB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Максимальная рабочая температура | 55 °C |
| Мoдель | ST500LX025 |
| Размер | 100*70,1*7 мм |
| Стан товару: | Б/в (справність: 100% без битих секторів та помилок) |
| Тип | SSHD |
| ▴ Ємність накопичувача: | 500 GB |
| Интерфейс | SATA III |
| ▴ Тип жорсткого диску: | Внутрішній |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | до 6 Гбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


