Жорсткий диск Western Digital HDD 3.5" Caviar Green 640GB 7200 RPM, 16MB, SATA II (WD6400AACS) (Б/в)
- Нет в наличии
- Код: WD6400AACS-00G8B1
595 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Объем буфера | 16 MB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Мoдель | WD6400AACS |
| Стан товару: | Б/в (справність: 100% без битих секторів та помилок) |
| Назначение | для настільного комп'ютера |
| Тип | HDD |
| ▴ Ємність накопичувача: | 640 GB |
| Интерфейс | SATA II |
| ▴ Тип жорсткого диску: | Внутрішній |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | до 3 Гбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


