Жорсткий диск Western Digital HDD 2.5″ Scorpio Blue 750GB 5400 RPM, 8MB, SATA II (WD7500BPVT‑80HXZT3) (Б/в)
- Нет в наличии
- Код: WD7500BPVT-80HXZT3
700 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем буфера | 8 MB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | HDD |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Мoдель | WD7500BPVT-80HXZT3 |
| Размер | 69.85 x 9.5 x 100.2 мм |
| Стан товару: | Б/в (справність: 100% без битих секторів та помилок) |
| Тип | HDD |
| ▴ Ємність накопичувача: | 750 GB |
| Интерфейс | SATA II |
| ▴ Тип жорсткого диску: | Внутрішній |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | до 3 Гбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


