Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Мoдель | 689533-4612 |
| Стан товару: | Б/в |
| ‐ Ефективна частота: | 1600 MHz |
| Напряжение | 1.35 V |
| Объем | 2 GB |
| Назначение | для ноутбука (SO-DIMM) |
| Стандарт | PC3L-12800 |
| Тип | DDR3L |
| ‐ Штатні таймінги (JEDEC): | CL11 |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴


