Оперативная память SK Hynix SO‐DIMM DDR3L 2GB 1600MHz PC3L‐12800 CL11 (HMT425S6AFR6A-PB NA AA) (Б/в)
- Готово к отправке
- Код: HMT425S6AFR6A-PB NA AA
73 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hynix |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Мoдель | HMT425S6AFR6A-PB NA AA |
| Стан товару: | Б/в |
| ‐ Ефективна частота: | 1600 MHz |
| Напряжение | 1.35 V |
| Объем | 2 GB |
| Назначение | для ноутбука (SO-DIMM) |
| Стандарт | PC3L-12800 |
| Тип | DDR3L |
| ‐ Штатні таймінги (JEDEC): | CL11 |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴


