Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Мoдель | HY7YG1B1674ZM |
| Стан товару: | Б/в |
| ‐ Ефективна частота: | 1066 MHz |
| Напряжение | 1.5 V |
| Объем | 2 GB |
| Назначение | для ноутбука (SO-DIMM) |
| Стандарт | PC3-8500 |
| Тип | DDR3 |
| ‐ Штатні таймінги (JEDEC): | CL7 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


