Оперативна пам’ять Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 2GB 1066 MHz PC3‑8500 CL7 (TSB1066D3S7DR8/2G) (Б/в)
- Готово к отправке
- Код: TSB1066D3S7DR8/2G
70 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Мoдель | TSB1066D3S7DR8/2G |
| Стан товару: | Б/в |
| ‐ Ефективна частота: | 1066 MHz |
| Напряжение | 1.5 V |
| Объем | 2 GB |
| Назначение | для ноутбука (SO-DIMM) |
| Стандарт | PC3-8500 |
| Тип | DDR3 |
| ‐ Штатні таймінги (JEDEC): | CL7 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


