Оперативная память Elpida SO-DIMM DDR3 2GB 1600MHz PC3‐12800 CL11 (EBJ20UF8BDU5‐GN‐F) ( Б/в)
- Готово к отправке
- Код: EBJ20UF8BDU5-GN-F
73 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elpida |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Мoдель | EBJ20UF8BDU5-GN-F |
| Стан товару: | Б/в |
| ‐ Ефективна частота: | 1600 MHz |
| Напряжение | 1.5 V |
| Объем | 2 GB |
| Назначение | для ноутбука (SO-DIMM) |
| Стандарт | PC3‑12800 |
| Тип | DDR3 |
| ‐ Штатні таймінги (JEDEC): | CL11 |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴


