Оперативная память Ramaxel SO‐DIMM DDR3 2GB 1333MHz PC3‐10600 CL9 (RMT3010EC58E8F‐1333) (Б/в)
- Готово к отправке
- Код: RMT3010EC58E8F-1333
59 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramaxel Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Мoдель | RMT3010EC58E8F-1333 |
| Стан товару: | Б/в |
| ‐ Ефективна частота: | 1333 MHz |
| Напряжение | 1.5 V |
| Объем | 2 GB |
| Назначение | для ноутбука (SO-DIMM) |
| Стандарт | PC3-10600 |
| Тип | DDR3 |
| ‐ Штатні таймінги (JEDEC): | CL9 |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


