Жорсткий диск Western Digital HDD 3.5" Red 1TB 5400 RPM, 64MB, SATA III (WD10EFRX-68FYTN0) (Б/в)
- Нет в наличии
- Код: WD10EFRX-68FYTN0
1 380 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Объем буфера | 64 MB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Максимальная рабочая температура | 65 °C |
| Мoдель | WD10EFRX-68FYTN0 |
| Размер | 101.6 x 147 x 26.1 мм |
| Стан товару: | Б/в (справність: 100% без битих секторів та помилок) |
| Тип | HDD |
| Назначение | Серверний комп'ютер |
| ▴ Ємність накопичувача: | 1 TB |
| Интерфейс | SATA III |
| ▴ Тип жорсткого диску: | Внутрішній |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | до 150 МБ/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


