Процессор Intel Core i5-2320 3.00GHz/6MB s1155 (Б/в)
Intel Core i5-2320 — четырехъядерный процессор 2-го поколения Sandy Bridge, который обеспечивает отличную производительность для широкого спектра задач, таких как офисная работа, мультимедиа, обучение и легкий гейминг. Благодаря тактовой частоте 3.00 GHz и поддержке технологии Turbo Boost, процессор может повышать свою частоту для достижения максимальной производительности в ресурсоемких задачах.
Процессор оснащен 6 МБ кэш-памяти L3, что позволяет быстро обрабатывать данные, и поддерживает материнские платы с сокетом LGA 1155. Встроенное графическое ядро Intel HD Graphics 2000 позволяет использовать процессор без отдельной видеокарты для стандартных задач.
Характеристики:
- Модель: Intel Core i5-2320
- Архитектура: Sandy Bridge (2-е поколение)
- Количество ядер: 4
- Количество потоков: 4
- Базова частота: 3.00 GHz
- Turbo Boost: до 3.30 GHz
- Кеш-пам’ять: 6 MB SmartCache
- Сокет: LGA 1155
- Графика: Intel HD Graphics 2000
- Поддержка памяти: DDR3-1066/1333, двухканальная
- TDP: 95 Вт
- Состояние: Б/в, протестированный, рабочий
Преимущества:
- Отличная производительность для офисных и мультимедийных задач
- Повышенная скорость обработки данных благодаря большому объему кэш-памяти
- Встроенная графика для работы без отдельной видеокарты
- Идеальный вариант для апгрейда старых систем
Подходит для: офисных ПК, обучающих компьютеров, домашнего использования и просмотра видео.
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Core I5-2320 |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 2000 |
| • Базова тактова частота: | 3.0 GHz |
| • Кількість потоків: | 4 |
| Количество ядер | 4 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| • Максимальна тактова частота: | 3.3 GHz |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 6 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Sandy Bridge (2-е покоління) |
| Мощность TDP | 95 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR3-1066/1333 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1155 |
- Цена: 149 ₴


