Процессор Intel Core i5-2300 2.80GHz/6MB s1155 (Б/в)
Intel Core i5-2300 — надежный четырехъядерный процессор 2-го поколения Sandy Bridge, идеально подходит для офисной работы, учебы, просмотра мультимедиа и даже некоторых игр. Благодаря 4 ядрам и 4 потокам он обеспечивает стабильную производительность во многих повседневных задачах.
Процессор работает на базовой частоте 2.80 ГГц с поддержкой технологии Turbo Boost до 3.10 ГГц, что позволяет автоматически повышать производительность при необходимости. Оснащен 6 МБ кэш-памяти L3 и совместим с материнскими платами на сокете LGA 1155.
Характеристики:
- Модель: Intel Core i5-2300
- Архитектура: Sandy Bridge (2-е поколение)
- Количество ядер: 4
- Количество потоков: 4
- Базова частота: 2.80 GHz
- Turbo Boost: до 3.10 GHz
- Кеш-пам’ять: 6 MB SmartCache
- Сокет: LGA 1155
- Графика: Intel HD Graphics 2000 (850 MHz - 1.10 GHz)
- Поддержка памяти: DDR3-1066/1333, двухканальная
- TDP: 95 Вт
- Состояние: Б/в, протестированный, полностью рабочий
Преимущества:
- 4 физических ядра для стабильной многозадачности
- Встроенная графика — работает без отдельной видеокарты
- Идеален для бюджетных систем
Подходит для: офисных ПК, обучающих компьютеров, домашнего использования и базового гейминга.
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Core I5-2300 |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 2000 |
| • Базова тактова частота: | 2.8 GHz |
| • Кількість потоків: | 4 |
| Количество ядер | 4 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| • Максимальна тактова частота: | 3.1 GHz |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 6 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Sandy Bridge (2-е покоління) |
| Мощность TDP | 95 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR3-1066/1333 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1155 |
- Цена: 169 ₴


