Процессор Intel Core i3-3240 3.40GHz/3MB s1155 Tray (Б/в)
Intel Core i3-3240 – это двухъядерный процессор 3-го поколения на архитектуре Ivy Bridge, работающий на тактовой частоте 3.40 ГГц. Он предлагает стабильную производительность для повседневных задач, таких как офисная работа, просмотр веб-страниц, мультимедиа и легкие игры. Благодаря 3 МБ кэш-L3 и 4 потокам, данный процессор идеально подходит для среднеуровневых компьютерных систем.
Intel HD Graphics 2500 встроена в процессор, что позволяет работать с базовыми графическими задачами без необходимости в отдельной видеокарте. Модель Tray поставляется без коробки и кулера, что позволяет самостоятельно выбрать подходящий, охлаждающий элемент для вашей системы.
Характеристики:
- Состояние: б/в (проверенный, полностью исправный)
- Сокет: LGA1155
- Архитектура: Ivy Bridge (3-е поколение)
- Количество ядер / потоков: 2 / 4
- Базова частота: 3.40 ГГц
- Кеш L3: 3 МБ
- Встроенная графика: Intel HD Graphics 2500
- Поддержка памяти: DDR3 1333/1600 МГц
- Максимальный объем памяти: до 32 ГБ
- TDP: 55 Вт
- Техпроцес: 22 нм
Процессор Intel Core i3-3240 является отличным выбором для бюджетных компьютеров среднего уровня с хорошей производительностью и энергоэффективностью.
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Core I3-3240 |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 2500 |
| • Базова тактова частота: | 3.4 GHz |
| • Кількість потоків: | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 3 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Ivy Bridge (3-е покоління) |
| Мощность TDP | 55 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR3-1333/1600 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1155 |
- Цена: 99 ₴


