Процессор Intel Core i3-4130 3.40GHz/3MB/s1150 Tray (Б/в)
Intel Core i3-4130 — это мощный двухъядерный процессор для бюджетных и среднебюджетных компьютерных систем. Благодаря тактовой частоте 3.40 GHz и 3MB кэш L3, данный процессор обеспечивает отличную производительность для выполнения базовых и средне сложных задач, таких как веб-серфинг, офисная работа, просмотр мультимедиа и легкие игры. Встроенное графическое ядро Intel HD Graphics 4400 позволяет использовать процессор для просмотра видео в высоком разрешении без дополнительной графической карты.
Тип поставки: Tray (без кулера)
Состояние: Б/в, протестированный, рабочий
Преимущества:
- Высокая тактовая частота: 3.40 GHz для быстрой работы в любых задачах.
- Встроенная графика: Intel HD Graphics 4400 для базовых графических нужд.
- Энергоэффективность: Технология Intel Hyper-Threading позволяет обрабатывать до 4 потоков одновременно, что улучшает многозадачность.
- Надежность: качественное тестирование процессора перед продажей гарантирует стабильную работу.
Intel Core i3-4130 — идеальный выбор для тех, кто хочет получить хорошую производительность за доступную цену для домашнего или офисного использования.
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Core I3-4130 |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 4400 |
| • Базова тактова частота: | 3.4 GHz |
| • Кількість потоків: | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| • Максимальна тактова частота: | 3.9 GHz |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 3 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Haswell (4-е покоління) |
| Мощность TDP | 54 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR3L-1333/1600 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1150 |
- Цена: 99 ₴


