
Монитор Dell UltraSharp UP2516D (25" WQHD (2560 x 1440p.) IPS, DisplayPort, HDMI, AUX, USB-B, Pivot) (Б/в, Клас: А-)
- Готово к отправке
- Код: id_2765
6 225 ₴
Монитор Dell UltraSharp UP2516D – это профессиональное решение для дизайнеров, фотографов и всех, кто работает с цветом. Благодаря 25-дюймовой IPS-матрице с разрешением 2560x1440 (WQHD), он обеспечивает четкое изображение с широкими углами обзора и высокой детализацией.
Монитор поддерживает 100% охват цветовых пространств AdoberGB и sRGB, а также 99% покрытие Rec. 709 и 85% DCI-P3. Профессиональная заводская калибровка с точностью ΔE <2 гарантирует исключительную точность воспроизведения цветов. Благодаря технологии PremierColor и 14-битному LUT, UP2516D идеально подходит для цветокоррекции, полиграфии и работы с видео.
Монитор оснащен широким набором интерфейсов: HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort, USB 3.0 Hub, что позволяет подключать сразу несколько устройств. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон, поворот и ориентацию экрана.
Dell UltraSharp UP2516D – это надежный инструмент для точной работы с цветом, соответствующий профессиональным стандартам отрасли.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера, чтобы подобрать товар для комфортной работы и игры.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | Dell UltraSharp UP2516D |
| Размер | 567.7 x 200.3 x 398.0 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: А-) |
| ▸ NTSC: | 100% |
| ▸ sRGB: | 100% |
| ▸ Вбудовані колонки: | - |
| ▸ Діагональ: | 25" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 2 000 000:1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x 3.5 mm Audio Out, 1 x DisplayPort 1.2, 1 x DisplayPort Out (MST / Daisy Chain), 1 x Mini DisplayPort, 2 x HDMI, 2 x USB 3.0 (upstream), 4 x USB 3.0 (downstream) |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | 2560 x1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | AH-IPS |
| ▸ Яскравість матриці: | 300 кд/м2 |
- Цена: 6 225 ₴


