Asus VP228H — компактный игровой монитор с молниеносной скоростью
Монитор Asus VP228H с 21.5-дюймовым Full HD (1920×1080) дисплеем и временем отклика 1 мс идеально подходит для геймеров и пользователей, которым важна скорость и четкость изображения. TN-матрица обеспечивает высокое быстродействие, позволяющее наслаждаться динамичными сценами без шлейфов и задержек.
Технологии ASUS GamePlus (перекрестие, таймер) и Splendid Video Intelligence улучшают визуальное восприятие в игре и мультимедиа. А функции Flicker-Free и Low Blue Light снижают нагрузку на глаза при длительном использовании.
Благодаря поддержке HDMI, DVI-D и VGA, монитор легко подключается к ПК, ноутбукам, игровым приставкам и другим устройствам. Встроенные динамики позволяют использовать его без внешней акустики.
Основные характеристики:
- Диагональ: 21.5”
- Тип матрицы: TN
- Разрешение: 1920×1080 (Full HD)
- Время отклика: 1 мс (GTG)
- Яркость: 250 кд/м2
- Контрастность: 1000:1 (динамическая — 100 000 000:1 ASUS Smart Contrast Ratio)
- Углы обзора: 90° / 65°
- Интерфейсы: HDMI, DVI-D, VGA (D-Sub), 3.5 мм аудиовыход
- Встроенные динамики: 2 × 1.5 Вт
- Крепление VESA: 100×100 мм
- Технологии защиты глаз: Flicker-Free, Low Blue Light
- Игровые функции: GamePlus, Splendid Video Modes
Asus VP228H — идеальный выбор для пользователей, которые ищут доступный, быстрый и функциональный монитор для игр, работы и развлечений.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера, чтобы подобрать товар для комфортной работы и игры.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | VP228H |
| Размер | 513 x 373 x 199.4 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: В) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 98% |
| ▸ Вбудовані колонки: | вбудовані стереодинаміки (2x1.5 Вт) |
| ▸ Діагональ: | 21.5" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 100 000 000 : 1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 170° / 160° |
| ▸ Підключення: | 1 x AUX (3.5mm Jack), 1 x DVI-D, 1 x HDMI, 1 х VGA (D-Sub) |
| Регулировка | Регулювання нахилу |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | TN |
| ▸ Яскравість матриці: | 250 кд/м2 |
- Цена: 2 300 ₴


