



Монитор Acer B276HUL (27" (2560x1440p.) IPS, VGA/DVI-D, HDMI, DisplayPort AUX, Pivot) (Б/в, Клас: A)
- Готово к отправке
- Код: id_2564
10 050 ₴
Монитор Acer B276HUL – профессиональное качество изображения в формате WQHD
Acer B276HUL – это 27-дюймовый профессиональный монитор, созданный для максимальной производительности в офисе, графическом дизайне, программировании и мультимедиа. Благодаря высокому разрешению WQHD (2560x1440) и IPS-матрицы, он обеспечивает чрезвычайную четкость, точную передачу цвета и широкие углы обзора (178°/178°).
Модель поддерживает современные интерфейсы DisplayPort, HDMI, DVI и VGA, что делает ее универсальной для подключения к различным устройствам. Благодаря эргономичной подставке с регулировкой по высоте, наклоном, поворотом и возможностью вращения в портретный режим, вы сможете настроить монитор именно так, как вам удобно.
Основные характеристики:
•Диагональ экрана: 27”
•Разрешение: 2560 x 1440 (WQHD)
•Тип матрицы: IPS
•Яркость: 350 кд/м2
•Контрастность: 1000:1 (динамическая — до 100 000 000:1)
•Время отклика: 6 мс
•Куты обзора: 178° / 178°
•Подключение: DisplayPort, HDMI, DVI, VGA
•USB хаб: 4 x USB 3.0
•Крипление VESA: 100 x 100 мм
•Регулировка положения: по высоте, наклон, поворот, Pivot (портретный режим)
•Встроенные динамики: 2 x 2 Вт
•Энергопотребление: ~31 Вт
Идеально подходит для:
•Работы с графикой и видео
•Программирование и обработки текста
•Офисного использования и мультимедиа
•Расширенной многоконной работы благодаря высокому разрешению
Acer B276HUL – это сочетание надежности, эргономики и высокого качества изображения для тех, кто ценит производительность и комфорт.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера, чтобы подобрать товар для комфортной работы и игры.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 6 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | B276HUL |
| Размер | 640.0 x 247.0 x 380.0 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас "А": хороший стан; без дефектів; екран чистий; на корпусі можуть бути сліди звичайного використання) |
| ▸ NTSC: | 72−80% |
| ▸ sRGB: | 95 - 100% |
| ▸ Вбудовані колонки: | вбудовані стереодинаміки (2x2 Вт) |
| ▸ Діагональ: | 27" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 100 000 000 : 1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x AUX (3.5mm Jack), 1 x DVI, 1 x DisplayPort, 1 x USB 3.0 (upstream), 2 x HDMI, 4 x USB 3.0 (downstream) |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | 2560 x1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ▸ Яскравість матриці: | 350 кд/м2 |
- Цена: 10 050 ₴


