Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | PLS |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | S24F356FHU |
| Размер | 547.8 x 418.0 x 218.8 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: С) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 98% - 100% |
| ▸ Вбудовані колонки: | - |
| ▸ Діагональ: | 23.5" |
| ▸ Контрастність дисплея: | Mega DCR, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Регулировка | Регулювання нахилу |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ▸ Яскравість матриці: | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴


