Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 2 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | P2450H |
| Размер | 578 x 430 x 190 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: В) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 98% |
| ▸ Вбудовані колонки: | - |
| ▸ Діагональ: | 24" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна до 70 000:1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 170° / 160° |
| ▸ Підключення: | 1 x 3.5 mm Audio Out, 1 x DVI-D, 1 x HDMI, 1 х VGA (D-Sub), Headphone |
| Регулировка | Регулювання нахилу |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | TN |
| ▸ Яскравість матриці: | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴


