Монитор IIYAMA PRO LITE T2452MTS (23.6" FullHD (1920x1080p.) TN Touch / VGA, DVI-D, HDMI / Pivot) (Б/в, Класс: A-)
- Нет в наличии
- Код: id_7444
3 750 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | ProLite T2452MTS |
| Размер | 556.0 x 240.0 x 399.0 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: А-) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 98% |
| ▸ Вбудовані колонки: | вбудовані стереодинаміки (2x2 Вт) |
| ▸ Діагональ: | 23.6" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 12 000 000:1, статична 3000:1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x 3.5 mm Audio In, 1 x DVI-D, 1 x HDMI, 1 x USB 2.0 Type-B, 1 х VGA (D-Sub) |
| Регулировка | Регулювання нахилу |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ▸ Яскравість матриці: | 260 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴


