Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | VS247H |
| Размер | 561.8 x 410.6 x 200 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: В) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 98% |
| ▸ Вбудовані колонки: | - |
| ▸ Діагональ: | 23.6" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 50 000 000:1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 170° / 160° |
| ▸ Підключення: | 1 x DVI-D, 1 x HDMI, 1 х VGA (D-Sub) |
| Регулировка | Регулювання нахилу |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | TN |
| ▸ Яскравість матриці: | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


