
Монитор Acer B246HYL (Б/в, Класс: C)
- Готово к отправке
- Код: id_7423
2 750 ₴
Монитор Acer B246HYL (Б/в, Класс: C)Готово к отправке
2 750 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | B246HYL |
| Размер | 567 x 385 x 220 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: С) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 95 - 100% |
| ▸ Вбудовані колонки: | вбудовані стереодинаміки (2x2 Вт) |
| ▸ Діагональ: | 23.8" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 100 000 000 : 1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x AUX (3.5mm Jack), 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ▸ Яскравість матриці: | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴
