Процессор Intel Core i5-10500 3.10GHz/12MB s1200 Tray (Б/в)
Процессор Intel Core i5-10500 – мощный и эффективный процессор 10-го поколения с 6 ядрами и 12 потоками, который идеально подходит для современных офисных и мультимедийных задач. С тактовой частотой 3.10 GHz и технологией Turbo Boost до 4.50 GHz, он обеспечивает высокую производительность для работы, игр и видеообработки.
Основные характеристики:
- Состояние: Б/в, протестированный и проверенный
- Тип: Tray (без упаковки и кулера)
- Количество ядер/потоков: 6 / 12
- Частота: 3.10 GHz (Turbo до 4.50 GHz)
- Кеш: 12 МБ SmartCache
- Сокет: LGA1200
- TDP: 65 Вт
- Интегрированная графика: Intel UHD Graphics 630
Особенности:
- Высокая производительность для современных игр, офисных приложений и мультимедийных задач
- Поддержка технологии Hyper-Threading для повышения эффективности при многозадачности
- Подходит для систем на базе чипсетов H410, B460, Z490 и других с сокетом LGA1200
Идеально подходит для:
- Игровых ПК среднего уровня
- Офисных рабочих станций
- Домашних мультимедийных систем
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Core I5-10500 |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® UHD Graphics 630 |
| • Базова тактова частота: | 3.1 GHz |
| • Кількість потоків: | 12 |
| Количество ядер | 6 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| • Максимальна тактова частота: | 4.5 GHz |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 12 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Comet Lake (10-е покоління) |
| Мощность TDP | 65 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR4-2933 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1200 |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴


