
Ноутбук Fujitsu LifeBook A359 (15.6" (1366x768p.) / Intel Core i3-8130U / DDR4 8GB / SSD 250GB / Знос АКБ: 0 - 20%) (Б/в, Клас:
- Готово к отправке
9 100 ₴
Ноутбук Fujitsu LifeBook A359 (15.6" (1366x768p.) / Intel Core i3-8130U / DDR4 8GB / SSD 250GB / Знос АКБ: 0 - 20%) (Б/в, Клас:Готово к отправке
9 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові підключення | Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11ac |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель живлення 220V, ноутбук |
| Мoдель | LifeBook A359 |
| Стан товару: | Б/в (знос АКБ: 0 - 20%) (Клас: А-) |
| Частота ядра | 2.2-3.4 ГГц |
| Интегрированная графика | Intel® UHD Graphics 620 |
| Количество ядер | 2 |
| Накопитель | SSD 2.5" 250 GB |
| Оперативная память | DDR4 8GB |
| ▪ Порти: | 1 x Audio, 1 x HDMI, 1 x LAN (RJ-45), 1 x VGA, 1 х SD Card Reader, 3 x USB 3.1 |
| Процессор | Intel Core i3-8130U (2 ядра по 2.2 - 3.4GHz), 4MB Smart Cashe |
| ▸ Діагональ: | 15.6" |
| Разрешение | 1366x768p. |
| Тип матрицы | TN |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴
