Ноутбук Fujitsu LifeBook A357 (15.6" (1366x768p.) / Intel Core i5-7200U / DDR4 16GB / SSD 500GB / Знос АКБ: 21 - 40%) (Б/в, Клас:
- Готово к отправке
8 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові підключення | Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11ac |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель живлення 220V, ноутбук |
| Мoдель | LifeBook A357 |
| Стан товару: | Б/в (знос АКБ: 21 - 40 %) (Клас: А) |
| Частота ядра | 2.5-3.1 ГГц |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 620 |
| Количество ядер | 2 |
| Накопитель | SSD 2.5" 500 GB |
| Оперативная память | DDR4 16GB |
| ▪ Порти: | 1 x Audio, 1 x HDMI, 1 x LAN (RJ-45), 1 x VGA, 1 х SD Card Reader, 3 x USB 3.0 |
| Процессор | Intel Core i5-7200U (2 ядра по 2.5-3.1 GHz), 3 MB SmartCache |
| ▸ Діагональ: | 15.6" |
| Разрешение | 1366x768p. |
| Тип матрицы | TN |
Информация для заказа
- Цена: 8 150 ₴


