Монитор Asus VC279H (27" FullHD (1920x1080p.) AH-IPS VGA DVI-D HDMI AUX) (Б/в, Класс: В) + кабель питания и кабель HDMI
- Нет в наличии
- Код: id_5553
3 790 ₴
Монитор Asus VC279H — это сочетание элегантности и передовых технологий защиты зрения. Благодаря большой диагонали 27 дюймов и премиальной матрицы AH-IPS, монитор обеспечивает невероятно живое изображение с углами обзора 178°. Безрамочная конструкция и ультратонкий профиль делают его идеальным выбором как для современного офиса, так и для домашнего кинотеатра. Матовый монитор оснащен технологией ASUS Eye Care, минимизирующей усталость глаз при длительном использовании.
Ключевые преимущества:
-
Технология AH-IPS: Высочайший уровень передачи цвета и яркости под любым углом.
-
Безрамочный дизайн (Frameless): Минимальные рамки позволяют полностью сосредоточиться на контенте и создавать мультимониторные системы.
-
Защита зрения Eye Care: Технологии Blue Light Filter и Flicker-free заботятся о ваших глазах, устраняя вредный синий свет и мерцание.
-
Встроенная стерео система: Наслаждайтесь качественным звуком через интегрированные динамики без лишних проводов на столе.
-
Цифровой HDMI: Самый популярный интерфейс для передачи четкого видео и аудиосигнала от вашего ПК или ноутбука.
-
Комплект: В комплекте кабель питания и цифровой кабель HDMI.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель HDMI, кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | VC279H |
| Размер | 622.6 x 442 x 200 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: В) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 99% |
| ▸ Вбудовані колонки: | вбудовані стереодинаміки (2x1.5 Вт) |
| ▸ Діагональ: | 27" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 80 000 000:1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x AUX (3.5mm Jack), 1 x DVI-D, 1 x HDMI, 1 х VGA (D-Sub) |
| Регулировка | Регулювання нахилу |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | AH-IPS |
| ▸ Яскравість матриці: | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 790 ₴


