

Монітор AOC X24P1 (24" (1920x1200p.) VGA DVI-D DP HDMI AUX USB-B Pivot) (Б/в, Класс: А-) + кабель питания и кабель DVI
- Готово к отправке
- Код: id_5546
3 635 ₴
Монитор AOC X24P1 — это профессиональная бизнес модель, предлагающая исключительную четкость благодаря IPS-матрицы и формата 16:10 (1920x1200). Дополнительное пространство по вертикали делает его гораздо удобнее стандартных Full HD мониторов. Матовый монитор с тонкими рамками и эргономичной подставкой (Pivot, изменение высоты) идеально подходит для интенсивной работы с данными.
Ключевые преимущества:
-
Больше пикселей: Формат 16:10 обеспечивает гораздо более комфортную работу с вертикальным контентом.
-
Цифровое качество DVI: Стабильная передача сигнала через порт DVI-D без искривлений и шумов.
-
Премиальная IPS панель: Стабильные и сочные цвета под любым углом обзора.
-
Продуманий дизайн: Тонкие рамки и встроенный USB-хаб для эргономичной организации стола.
-
Встроенный звук: Наличие динамиков позволяет отказаться от внешней акустики.
-
Комплект: В комплекте кабель питания и цифровой кабель DVI.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель DVI, кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | X24P1 |
| Размер | 533.2 x 202.9 x 535.2 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: А-) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 100% |
| ▸ Вбудовані колонки: | вбудовані стереодинаміки (2x2 Вт) |
| ▸ Діагональ: | 24" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 50 000 000:1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x AUX (3.5mm Jack), 1 x DVI-D, 1 x DisplayPort 1.2, 1 x HDMI 1.4, 1 x USB-B, 1 x VGA, 4 x USB 3.0 |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| ▸ Яскравість матриці: | 300 кд/м2 |
- Цена: 3 635 ₴


