Монитор Dell P2414Hb (23.8" FullHD (1920x1080p.) AH-IPS DP DVI-D VGA USB Pivot) (Б/в, Класс: С) + кабель питания и кабель DP
- Готово к отправке
- Код: id_5621
2 190 ₴
Монитор Dell P2414Hb — это высокоэффективный инструмент для профессиональной работы, базирующийся на премиальной матрице AH-IPS. Благодаря диагонали 23.8 дюйма и разрешении Full HD, монитор обеспечивает безупречную четкость и естественную передачу цветов под любым углом обзора (178°). Матовый монитор профессиональной серии P оснащен самой современной эргономичной подставкой, которая позволяет регулировать высоту, наклон, а также поддерживает функцию Pivot для работы в вертикальном режиме
Ключевые преимущества:
-
Матрица AH-IPS: Высочайшее качество изображения, насыщенные цвета и отсутствие искривлений при взгляде сбоку.
-
Современный DisplayPort: Использование передового цифрового интерфейса для передачи сигнала высочайшего качества.
-
Полная эргономика: Плавная регулировка высоты (до 130 мм) позволяет создать идеальное рабочее место.
-
Режим Pivot: Разворот экрана на 90 градусов – идеально для программистов, дизайнеров и редакторов текста.
-
Встроенный USB хаб: Наличие 4-х портов USB 2.0 для быстрого подключения всей необходимой периферии.
-
Комплект: В комплекте кабель питания и кабель DisplayPort.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 5.83 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель DisplayPort, кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | P2414Hb |
| Размер | 565.6 x 180.0 x 499.0 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: С) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 99% |
| ▸ Вбудовані колонки: | - |
| ▸ Діагональ: | 23.8" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 2 000 000:1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x DVI-D, 1 x DisplayPort 1.2, 1 x USB 2.0 (upstream), 1 x VGA, 1 х VGA (D-Sub), 3 x USB 2.0 (downstream) |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | AH-IPS |
| ▸ Яскравість матриці: | 250 кд/м2 |
- Цена: 2 190 ₴


