

Монітор Fujitsu B24W-7 (24" (1920x1200p.) IPS VGA DVI-D DP AUX USB Pivot) (Б/в, Класс: С) + кабель питания и кабель VGA
- Готово к отправке
- Код: id_5655
2 100 ₴
Монитор Fujitsu B24W-7 – универсальное решение для любой компьютерной системы. Благодаря наличию порта VGA, этот профессиональный IPS-монитор легко подключить к классическим системным блокам и ноутбукам. Разрешение 1920x1200 обеспечивает высокую четкость, а формат 16:10 добавляет полезную площадь экрана. Матовый монитор с интегрированными колонками и функцией Pivot поможет создать продуктивное и эргономичное рабочее место за доступную цену.
Ключевые преимущества:
-
Широкая совместимость: Разъем VGA (D-Sub) гарантирует подключение к большинству существующего оборудования.
-
Качество IPS: Четкое изображение без искривления цветов даже при больших углах наклона.
-
Больше информации: Формат WUXGA предоставляет на 11% больше экранной площади по сравнению с Full HD.
-
Профессиональная подставка: Настройка высоты и возможность поворота экрана для работы с длинными документами.
-
Все в одному: Встроенная аудиосистема и USB-концентратор для удобства использования.
-
Комплект: В комплекте кабель питания и видеокабель VGA (D-Sub).
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель VGA, кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | Fujitsu B24W-7 |
| Размер | 559 × 204 × 384 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: С) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 100% |
| ▸ Вбудовані колонки: | вбудовані стереодинаміки (2x1.5 Вт) |
| ▸ Діагональ: | 24" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 20 000 000 : 1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x 3.5 mm Audio In, 1 x 3.5 mm Audio Out, 1 x DVI-D, 1 x DisplayPort 1.2, 1 x USB 2.0 (upstream), 1 x VGA, 2 x USB 2.0 (downstream) |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| ▸ Яскравість матриці: | 300 кд/м2 |
- Цена: 2 100 ₴


