
Монитор Dell P2422H (23.8" FullHD (1920x1080p.) IPS VGA DP HDMI AUX USB-B Pivot) (Б/в, Класс: А) + кабель питания и кабель VGA
- Нет в наличии
- Код: id_5627
5 100 ₴
Монитор Dell P2422H предлагает сочетание современной IPS-матрицы и проверенного временем разъема VGAЭто позволяет использовать один из лучших профессиональных мониторов на рынке даже с системами предыдущих поколений. Матовый монитор с полноценной эргономичной подставкой значительно повысит комфорт вашего рабочего места, обеспечивая четкую и яркую картинку в формате Full HD.
Ключевые преимущества:
-
Совместимость с VGA: Возможность подключения к широкому спектру оборудования без переходников.
-
Качество IPS: Исключительная четкость и насыщенность цветов независимо от угла обзора.
-
Максимальная эргономика: Настройка высоты, наклона и поворота в режим Pivot для максимального удобства.
-
Безрамочный экран: Современный вид, визуально расширяющий рабочее пространство.
-
Практичный USB хаб: Удобный доступ к USB-портам для подключения вашей периферии.
-
Комплект: В комплекте кабель питания и видеокабель VGA (D-Sub).
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель VGA, кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | Dell P2422H |
| Размер | 537.8 x 166.0 x 493.7 мм |
| Стан товару: | Б/в |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 99% |
| ▸ Вбудовані колонки: | - |
| ▸ Діагональ: | 23.8" |
| ▸ Контрастність дисплея: | статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x 3.5 mm Audio Out, 1 x DisplayPort 1.2, 1 x HDMI 1.4, 1 x USB 3.2 Gen 1 (upstream), 1 x VGA, 4 x USB 3.2 Gen 1 (downstream) |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ▸ Яскравість матриці: | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 100 ₴


