

Монитор HP EliteDisplay E243 (23.8" Full HD (1920x1080p.) IPS VGA DP HDMI USB Pivot) (Б/в, Класс: А) + кабель питания и кабель
- Нет в наличии
- Код: id_5737
3 500 ₴
Монитор HP EliteDisplay E243 — это высоконадежный инструмент, сочетающий в себе премиальную IPS-матрицу и широкую совместимость с любым оборудованием. Благодаря наличию порта VGA, этот современный безрамочный монитор можно подключить к системным блокам и ноутбукам предыдущих поколений, не теряя преимуществ эргономики и качества изображения. Матовый монитор с разрешением Full HD и полноценной профессиональной подставкой обеспечивает идеальный комфорт в течение всего рабочего дня.
Ключевые преимущества:
-
Широкая совместимость: Порт VGA (D-Sub) для прямого подключения к классическим системам без адаптеров.
-
Преимущества IPS: Четкая и яркая картинка даже при аналоговом типе подключения.
-
Эргономичная трансформация: Регулируйте высоту и угол наклона под ваши анатомические особенности.
-
Стиль и практичность: Минималистичный дизайн, который экономит пространство на рабочем столе.
-
Встроенный хаб: Быстрый доступ к портам USB 3.0 для вашей флешки или мышки.
-
Комплект: В комплекте кабель питания и видеокабель VGA (D-Sub).
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 5.59 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель VGA, кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | HP EliteDisplay E243 |
| Размер | 538,8 × 204,9 × 332,9 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас "А": хороший стан; без дефектів; екран чистий; на корпусі можуть бути сліди звичайного використання) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 94% |
| ▸ Вбудовані колонки: | - |
| ▸ Діагональ: | 23.8" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 10 000 000 : 1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x DisplayPort 1.2, 1 x HDMI 1.4, 1 x USB 3.0 (upstream), 1 x VGA, 2 x USB 3.0 (downstream) |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ▸ Яскравість матриці: | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 500 ₴


