

Монитор HP E23 G4 (23" FullHD (1920x1080p.) IPS DP HDMI VGA USB Pivot) (Б/в, Класс: В) + кабель питания и кабель DP
- Готово к отправке
- Код: id_5718
3 520 ₴
Монитор HP E23 G4 – это современный бизнес-монитор четвертого поколения профессиональной серии Elite, созданный для комфортной и продуктивной работы. Благодаря диагонали 23 дюйми и качественной IPS-матрицы, монитор обеспечивает четкое изображение с насыщенными цветами и широкими углами обзора (178°). Матовый монитор оснащен инновационной технологией HP Eye Ease, которая постоянно уменьшает уровень синего света без влияния на точность цветов. Подключение через DisplayPort гарантирует максимальное качество цифрового сигнала для профессиональных задач.
Ключевые преимущества:
-
Матрица IPS: Безупречная четкость и естественная передача цветов под любым углом.
-
Эргономика 4-way: Возможность настройки высоты, наклона, поворота и функция Pivot для работы в вертикальном режиме
-
Безрамочный дизайн: Тонкие рамки с трех сторон делают его идеальным для мультимониторных систем.
-
USB хаб 3.2: Встроенный концентратор на 4 порта для быстрого подключения всей вашей периферии.
-
Комфорт для очей: Сертифицированная технология защиты зрения для длительной работы без усталости.
-
Комплект: В комплекте кабель питания и кабель DisplayPort.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель DisplayPort, кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | EliteDisplay E23 G4 |
| Размер | 521,6 × 207 × 489,8 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: В) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 99% |
| ▸ Вбудовані колонки: | - |
| ▸ Діагональ: | 23" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 5 000 000 : 1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x DisplayPort 1.2, 1 x HDMI 1.4, 1 x USB 3.2 Gen 1 (upstream), 1 x VGA, 4 x USB 3.2 Gen 1 (downstream) |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ▸ Яскравість матриці: | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 520 ₴


