Монитор IIYAMA PRO LITE XB2776QS (PL2776Q) (27" (2560x1440p.) AH-IPS HDMI DP DVI-D VGA Pivot) (Б/в, Класс A) + кабель питания и
- Готово к отправке
- Код: id_5789
7 100 ₴
Монитор IIYAMA ProLite XB2776QS — это универсальный профессиональный дисплей, который благодаря наличию порта VGA может быть интегрирован в любую рабочую инфраструктуру. Даже при аналоговом подключении премиальная матрица AH-IPS обеспечивает превосходные углы обзора и качественную картинку. Матовый монитор с диагональю 27" предлагает огромное рабочее пространство, что делает его незаменимым для офисной работы, учебы или домашнего использования. Профессиональная подставка и японское качество сборки гарантируют надежную эксплуатацию на протяжении многих лет.
Ключевые преимущества:
-
Максимальная совместимость: Разъем VGA позволяет использовать профессиональную панель с любым оборудованием.
-
Преимущества IPS: Яркое изображение и широкие углы обзора для комфортной коллективной работы.
-
Гибкая эргономика: Полный спектр регулировок подставки для обеспечения правильной осанки.
-
Встроенное аудио: Динамики для удобного прослушивания сообщений и участия в вебинарах.
-
Защита зрения: Антибликовое покрытие экрана минимизирует усталость глаз.
-
Комплект: В комплекте кабель питания и видеокабель VGA.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель VGA, кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | PRO LITE XB2776QS (PL2776Q) |
| Размер | 644 x 433.5 x 244.5 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас "А": хороший стан; без дефектів; екран чистий; на корпусі можуть бути сліди звичайного використання) |
| ▸ NTSC: | 82% |
| ▸ sRGB: | 100% |
| ▸ Вбудовані колонки: | вбудовані стереодинаміки (2x1.5 Вт) |
| ▸ Діагональ: | 27" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 5 000 000 : 1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x 3.5 mm Audio In, 1 x DVI-D, 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x VGA, Headphone |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | 2560 x1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | AH-IPS |
| ▸ Яскравість матриці: | 350 кд/м2 |
- Цена: 7 100 ₴


