Монитор IIYAMA PRO LITE T2452MTS (23.6" FullHD (1920x1080p.) VA VGA DVI-D HDMI Pivot) (Б/в, Класс: A-) + кабель питания и кабель
- Нет в наличии
- Код: id_5776
3 800 ₴
Монитор IIYAMA ProLite T2452MTS – это надежное японское решение для ежедневной профессиональной деятельности. Модель оснащена VA-матрицею, которая обеспечивает впечатляющую статическую контрастность и глубокий черный цвет, что значительно облегчает работу с текстами и таблицами. Благодаря наличию классического порта VGAмонитор совместим с большинством офисных ПК и ноутбуков предыдущих поколений. Матовый монитор с диагональю 23.6" и разрешением Full HD позволяет организовать эффективное рабочее место, а встроенные динамики экономят пространство на столе.
Ключевые преимущества:
-
Максимальная совместимость: Порт VGA (D-Sub) обеспечивает подключение к любому компьютерному оборудованию без переходников.
-
Глубокая контрастность VA: Четкое разделение оттенков и насыщенный черный для комфортного чтения.
-
Полная эргономика: Профессиональная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и использовать режим Pivot (поворот на 90°).
-
Встроенное аудио: Наличие динамиков позволяет отображать звук без дополнительных колонок.
-
Японское качество: Высокая надежность сборки и долговечность от бренда IIYAMA.
-
Комплект: В комплекте кабель питания и видеокабель VGA.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель VGA, кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | ProLite T2452MTS |
| Размер | 556.0 x 240.0 x 399.0 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: А-) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 98% |
| ▸ Вбудовані колонки: | вбудовані стереодинаміки (2x2 Вт) |
| ▸ Діагональ: | 23.6" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 12 000 000:1, статична 3000:1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x 3.5 mm Audio In, 1 x DVI-D, 1 x HDMI, 1 x USB 2.0 Type-B, 1 х VGA (D-Sub) |
| Регулировка | Регулювання нахилу |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ▸ Яскравість матриці: | 260 кд/м2 |
- Цена: 3 800 ₴


