

Монитор LG FLATRON E2411PU-GN (24" FullHD (1920x1080p.) TN DVI-D VGA USB Pivot) (Б/в, Класс A-) + кабель питания и кабель VGA
- Нет в наличии
- Код: id_5822
3 350 ₴
Монитор LG Flatron E2411PU-GN — универсальный 24-дюймовый дисплей, который отлично подойдет для обновления офисного парка техники. Наличие классического порта VGA обеспечивает полную совместимость с любыми системными блоками и ноутбуками. Разрешение Full HD в сочетании с матовым покрытием экрана создает комфортные условия для длительной работы с текстами и таблицами. Матовый монитор серии Flatron отличается своей исключительной эргономикой и надежностью, а функция Pivot позволяет удобно работать с вертикальными документами и длинными страницами кода.
Ключевые преимущества:
-
Максимальная совместимость: Разъем VGA для подключения к технике любого поколения.
-
Четкость Full HD: Разрешение 1920x1080 для детализированного отображения контента.
-
Гибкая эргономика: Широкий диапазон настроек подставки для обеспечения комфорта.
-
Защита зрения: Антибликовое покрытие минимизирует усталость глаз при ярком свете.
-
USB-порт: Дополнительное удобство для подключения рабочей периферии.
-
Комплект: В комплекте кабель питания и видеокабель VGA.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель VGA, кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | FLATRON E2411PU-GN |
| Размер | 578 x 203 x 373 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: А-) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 96% – 99% |
| ▸ Вбудовані колонки: | вбудовані стереодинаміки (2x1 Вт) |
| ▸ Діагональ: | 24" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 5 000 000 : 1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 170° / 160° |
| ▸ Підключення: | 1 x 3.5 mm Audio In, 1 x DVI-D, 1 x USB 2.0 (upstream), 1 х VGA (D-Sub), 2 x USB 2.0 (downstream), Headphone |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | TN |
| ▸ Яскравість матриці: | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 350 ₴


