Монитор LG 24BK550Y (23.8" FullHD (1920x1080p.) IPS DP HDMI DVI-D VGA USB Hub Pivot) (Б/в, Класс B) + кабель питания и кабель VGA
- Готово к отправке
- Код: id_5805
2 350 ₴
Монитор LG 24BK550Y — это универсальный дисплей, который обеспечивает превосходную совместимость с любой офисной инфраструктурой благодаря порту VGA. Даже при аналоговом подключении премиальная матрица IPS с разрешением Full HD демонстрирует яркую и четкую картинку. Матовый монитор с широким спектром эргономичных настроек позволяет идеально адаптировать рабочее место под каждого пользователя. Наличие встроенного USB хаба и стереодинамиков делает эту модель максимально функциональной и надежной для ежедневной эксплуатации.
Ключевые преимущества:
-
Максимальная совместимость: Порт VGA для подключения к классическим ПК и ноутбукам.
-
Преимущества IPS: Отличные углы обзора и качественная передача цвета.
-
Эргономичная трансформация: Регулировка высоты и наклона для сохранения здоровья спины и глаз.
-
Все в одному: Встроенные динамики и USB-порты для подключения всей необходимой периферии.
-
Защита зрения: Специальные режимы для снижения нагрузки при длительном чтении.
-
Комплект: В комплекте кабель питания и видеокабель VGA.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель VGA, кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | 24BK550Y |
| Размер | 553.8 x 240 x 382.9 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: В) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 96% |
| ▸ Вбудовані колонки: | - |
| ▸ Діагональ: | 23.8" |
| ▸ Контрастність дисплея: | динамічна 5 000 000 : 1, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 178° / 178° |
| ▸ Підключення: | 1 x DVI-D, 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x VGA, USB Hub |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | FullHD (1920x1080p.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ▸ Яскравість матриці: | 250 кд/м2 |
- Цена: 2 350 ₴


