Монитор SAMSUNG S24A450MW (24" (1920x1200p.) TN VGA DVI-D Pivot) (Б/в, Класс: A-) + кабель питания и кабель VGA
- Готово к отправке
- Код: id_5856
3 100 ₴
Монитор Samsung S24A450MW — универсальный инструмент с профессиональными характеристиками и полной совместимостью с широким парком компьютерной техники благодаря порту VGA. Разрешение 1920x1200 (WUXGA) делает работу с документами значительно более комфортной, предоставляя дополнительное пространство по высоте. Матовый монитор бизнес-линейки Samsung разработан для длительного использования: он имеет встроенную акустическую систему и чрезвычайно гибкую подставку. Возможность перевода экрана в вертикальный режим (Pivot) и настройки высоты позволяют создать эргономичное рабочее место в любом офисе или учебном заведении.
Ключевые преимущества:
-
Максимальная совместимость: Разъем VGA для подключения к любым ПК и офисному оборудованию.
-
Увеличенная рабочая площадь: Профессиональный формат 16:10 для лучшего визуального охвата данных.
-
Эргономичная подставка: Удобная регулировка высоты под индивидуальные потребности пользователя.
-
Аудио решение: Встроенные динамики для системных звуков, видео звонков и презентаций.
-
Защита зрения: Антибликовое покрытие минимизирует усталость глаз во время длительной работы.
-
Комплект: В комплекте кабель питания и видеокабель VGA.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Комплектация | кабель VGA, кабель живлення 220V, монітор |
| Мoдель | S24A450MW |
| Размер | 559.8 x 400.1 x 200.7 мм |
| Стан товару: | Б/в (Клас: А-) |
| ▸ NTSC: | 72% |
| ▸ sRGB: | 98% |
| ▸ Вбудовані колонки: | вбудовані стереодинаміки (2x1 Вт) |
| ▸ Діагональ: | 24" |
| ▸ Контрастність дисплея: | Mega DCR, статична 1000 : 1 |
| ▸ Кути огляду: | 170° / 160° |
| ▸ Підключення: | 1 x 3.5 mm Audio In, 1 x DVI-D, 1 x VGA |
| Регулировка | Поворот (Swivel), Портретний режим (Pivot), Регулювання нахилу, Регулювання по висоті |
| Разрешение | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип матрицы | TN |
| ▸ Яскравість матриці: | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 100 ₴


