Процессор Intel Pentium G3420 3.20GHz/3MB s1150 Tray (Б/в)
Intel Pentium G3420 — это стабильный и производительный двухъядерный процессор с частотой 3.20 GHz, разработанный для систем на базе сокета LGA 1150. Идеально подходит для офисных и домашних ПК, обеспечивая быструю работу в базовых задачах — офисные приложения, интернет, видео, обучение.
Построен на архитектуре Haswell (4-е поколение Intel Core), процессор имеет встроенную графику Intel HD Graphics, что позволяет работать без отдельной видеокарты. Благодаря поддержке до 32 ГБ DDR3 памяти и низкому энергопотреблению (TDP 53 Вт), G3420 является эффективным решением для недорогих компьютеров.
Состояние: Б/в, полностью исправный, проверенный.
Основные преимущества:
- Частота 3.20 GHz для быстрой работы
- 2 ядра — идеально для повседневных задач
- Встроенная графика Intel HD Graphics
- Низкое тепловыделение — 53 Вт
- Совместимость с бюджетными материнскими платами на LGA 1150
Intel Pentium G3420 — надежный выбор для офиса, учебы или мультимедийного домашнего ПК по доступной цене.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Pentium G342 |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 350 |
| • Базова тактова частота: | 3.2 GHz |
| • Кількість потоків: | 2 |
| Количество ядер | 2 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 3 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Haswell (4-е покоління) |
| Мощность TDP | 53 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Pentium |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | До DDR3-1333 MHz, До DDR3L-1333 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1150 |
- Цена: 165 ₴


