
Процессор AMD Ryzen 7 3700X 3.60GHz/32MB sAM4 Tray (100-000000071) (Б/в)
- Нет в наличии
- Код: 100-000000071
3 700 ₴
AMD Ryzen 7 3700X — это высокопроизводительный 8-ядерный 16-потоковый процессор 3-го поколения на базе архитектуры Zen 2, который сочетает в себе энергоэффективность, многоядерную производительность и поддержку современных технологий. Идеален для геймеров, стримеров, дизайнеров и профессионального использования.
Основные характеристики:
- Количество ядер / потоков: 8 / 16
- Базова частота: 3.6 GHz
- Boost частота: до 4.4 GHz
- Кеш L3: 32 MB
- Сокет: AM4
- Поддержка памяти: DDR4-3200 MHz
- Разблокированный множитель: Да (поддержка разгона)
- TDP: 65 Вт
- Формат: Tray (без кулера и упаковки)
- Состояние: Б/в, проверенный
Особенности:
- Построен на 7-нм архитектуре Zen 2
- Поддержка технологий SMT, Precision Boost 2, PCIe 4.0
- Высокая эффективность в тяжелых задачах: игры, монтаж, 3D графика
- Совместимость с широким спектром материнских плат на сокете AM4
AMD Ryzen 7 3700X — надежное решение для тех, кто ищет баланс между многоядерной мощностью и энергоэффективностью.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Интегрированная графика | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | AMD Ryzen 7 3700X |
| Стан товару: | Б/в |
| • Базова тактова частота: | 3.6 GHz |
| • Кількість потоків: | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| • Максимальна тактова частота: | 4.4 GHz |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 32 MB |
| • Покоління процесорів AMD | AMD Ryzen (3-е покоління) |
| Мощность TDP | 65 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | З розблокованим множником |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | До DDR4-3200 MHz |
| Тип разъема | Socket AM4 (PGA) |
- Цена: 3 700 ₴
