Надежный четырехъядерный процессор AMD FX-4300 создан на базе архитектуры Piledriver для платформы AM3+. Работает на тактовой частоте 3.80 ГГц с возможностью автоматического разгона, что обеспечивает стабильную производительность для офисных задач, мультимедиа и игр начального уровня.
Процессор имеет 8 МБ кэш-L3, поддерживает оперативную память DDR3 до 1866 МГц и оснащен разблокированным множителем для оптимального разгона. Поставляется в виде Tray (без кулера), что позволяет выбрать охлаждение в соответствии с потребностями.
Основные характеристики:
- Сокет: AM3+
- Ядер/потоков: 4/4
- Частота: 3.80 GHz (Turbo до ~4.0 GHz)
- Кеш L3: 8 MB
- TDP: 95 Вт
- Поддержка памяти: DDR3, до 1866 МГц, Dual Channel
- Встроенной графики нет — нужна дискретная видеокарта
- Разблокированный множитель для разгона
- Состояние: Б/в (впитывающий), Tray (без упаковки и кулера)
Этот процессор — отличный выбор для бюджетных игровых систем, офисных ПК и домашних компьютеров. Идеально подойдет тем, кто хочет обновить свой старый ПК или собрать недорогой компьютер для базовых задач.
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Интегрированная графика | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | FD4300WMW4MHK |
| Стан товару: | Б/в |
| • Базова тактова частота: | 3.8 GHz |
| • Кількість потоків: | 4 |
| Количество ядер | 4 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| • Максимальна тактова частота: | 4 GHz |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 8 MB |
| • Покоління процесорів AMD | AMD FX (Piledriver) (2-е покоління) |
| Мощность TDP | 95 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | З розблокованим множником |
| Семейство процессора | AMD FX-4000 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | До DDR3-1866 MHz |
| Тип разъема | Socket AM3+ (PGA) |
- Цена: 360 ₴


