Процессор AMD Athlon II X3 440 3.00GHz/1.5MB/AM3 Tray (Б/в)
AMD Athlon II X3 440 — это уникальный трехъядерный процессор архитектуры Rana, который предлагает идеальный баланс между доступной ценой и многозадачной производительностью. Благодаря наличию трех полноценных ядер с тактовой частотой 3.00 GHz, этот чип обеспечивает заметное преимущество над двухъядерными моделями в современных приложениях, играх и при одновременной работе с несколькими ресурсоемкими приложениями.
Эта модель популярна среди энтузиастов благодаря потенциальной возможности разблокировки скрытого четвертого ядра (при условии поддержки материнской платой функции ACC), способной превратить его в полноценный четырехъядерный процессор. Встроенный контроллер памяти поддерживает как DDR3, так и DDR2 (Socket AM2+), что делает его универсальным инструментом для модернизации старых систем.
Тип поставки: Tray (без кулера)
Стан: Б/в, протестированный, полностью рабочий
Преимущества:
-
Три вычислительных ядра: Плавная работа системы и лучше производительность в многопоточных задачах.
-
Гибкая совместимость: Работа с двумя поколениями оперативной памяти для легкого апгрейда.
-
Потенциал для разблокировки: Шанс получить дополнительную мощность без переплат.
-
Проверенное качество: Прошел полный цикл технических тестов под нагрузкой.
AMD Athlon II X3 440 — это надежное решение для тех, кому нужна дополнительная мощность для работы и развлечений за минимальную цену.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | ADX270OCK23GM |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | - |
| • Базова тактова частота: | 3.0 GHz |
| • Кількість потоків: | 3 |
| Количество ядер | 3 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 2-го рівня: | 1,5 MB |
| • Покоління процесорів AMD | AMD Athlon II (Rana) |
| Мощность TDP | 95 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | AMD Athlon II |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | До DDR2-800 MHz, До DDR3-1333 MHz |
| Тип разъема | Socket AM3 (PGA) |
- Цена: 290 ₴


