Процессор AMD Phenom II X4 965 3.40GHz/6MB/AM3 Tray (Б/в)
AMD Phenom II X4 965 — это легендарный четырехъядерный процессор архитектуры Deneb, который долгое время оставался флагманом линейки Phenom II. Благодаря высокой тактовой частоте 3.40 GHz и наличии полноценного кэша третьего уровня (6 MB), этот процессор обеспечивает превосходную производительность в требовательных играх, приложениях для обработки контента и сложных вычислительных задач.
Данная модель относится к серии Black Edition, что означает наличие разблокируемого множителя. Это делает его идеальным выбором для энтузиастов, которые стремятся получить дополнительную мощность путем разгона. Встроенный контроллер памяти поддерживает работу как с DDR3, так и с DDR2 (Socket AM2+), что позволяет использовать его для максимального апгрейда широкого спектра материнских плат. Большое количество ядер и объемный кэш делают работу системы плавной даже в режиме интенсивной многозадачности.
Тип поставки: Tray (без кулера)
Стан: Б/в, протестированный, полностью рабочий
Преимущества:
-
Четыре мощных ядра: Высокая скорость в современных многопоточных приложениях и играх.
-
Разблокированный множитель: Легкий разгон для достижения максимальных показателей производительности.
-
Объемный кэш L3 6 MB: Значительно ускоряет обмен данными и повышает стабильность минимального FPS в играх.
-
Гибкая совместимость: Поддержка двух стандартов оперативной памяти для легкой модернизации.
AMD Phenom II X4 965 — это мощное и проверенное временем решение для тех, кто хочет собрать или обновить надежный игровой или рабочий компьютер.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | HDZ965FBK4DGM |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | - |
| • Базова тактова частота: | 3.4 GHz |
| • Кількість потоків: | 4 |
| Количество ядер | 4 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 6 MB |
| • Покоління процесорів AMD | AMD Phenom II (Deneb) |
| Мощность TDP | 125 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | З розблокованим множником |
| Семейство процессора | AMD Phenom II |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | До DDR2-1066 MHz, До DDR3-1333 MHz |
| Тип разъема | Socket AM3 (PGA) |
- Цена: 750 ₴


