Процессор AMD A6-6400K 3.90GHz/1MB/FM2 Tray (Б/в)
AMD A6-6400K — это один из самых быстрых двухъядерных процессоров линейки Richland для сокета FM2. Его главным преимуществом является чрезвычайно высокая базовая тактовая частота 3.90 GHz, которая в режиме Turbo Core автоматически растет до 4.10 GHz. Это делает его идеальным решением для задач, требующих высокой скорости одного ядра: отклик браузера, работа с документами и запуск прикладного ПО.
Модель имеет разблокированный множитель, что позволяет энтузиастам самостоятельно увеличивать производительность. Встроенное графическое ядро Radeon HD 8470D обеспечивает уверенное воспроизведение видео высокой четкости и позволяет работать в графических редакторах или играть в легкие игры без дискретной видеокарты. При этом процессор остается достаточно холодным с тепловыделением 65W.
Тип поставки: Tray (без кулера)
Стан: Б/в, протестированный, полностью рабочий
Преимущества:
-
Поразительная скорость: Частота до 4.10 GHz обеспечивает моментальную реакцию системы.
-
Разблокированный множитель: Свободный выбор частоты для максимальной производительности.
-
Отличная графика: Radeon HD 8470D для мультимедийных развлечений и работы.
-
Надежность: Каждый процессор проходит проверку на стабильность под максимальной нагрузкой.
AMD A6-6400K — отличный выбор для быстрого и недорогого компьютера, где важна каждая единица частоты для комфортной работы.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | AD640KOKA23HL |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | AMD Radeon HD 8470D |
| • Базова тактова частота: | 3.9 GHz |
| • Кількість потоків: | 2 |
| Количество ядер | 2 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 2-го рівня: | 1 MB |
| • Покоління процесорів AMD | Richland (2-к покоління) |
| Мощность TDP | 65 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | З розблокованим множником |
| Семейство процессора | AMD A6 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | До DDR3-1866 MHz |
| Тип разъема | Socket FM2 (PGA) |
- Цена: 450 ₴


